Catégories : Poussin garçon | Poussin fille | Pupille garçon | Pupille fille | Benjamin garçon | Benjamin fille | Minime garçon | Minime fille | Cadet | Cadette
Scratch : Course Poussin | Course Pupille | Course Benjamin | Course Minime | Course Cadet
Num | Place | Nom | Club | Temps | Dif |
---|---|---|---|---|---|
200 | 1 | Richard Florian | USMC LES CLAYES SOUS BOIS | 0:18:50 | 0:00:00 |
224 | 2 | Ledreux Lilian | MSV | 0:19:04 | 0:00:14 |
216 | 3 | Croizet Sebastien | ESMP SECTION CYCLISME | 0:20:10 | 0:01:20 |
218 | 4 | Chenot Ryan | DURTAL VTT | 0:20:20 | 0:01:30 |
228 | 5 | Taudon Matheo | DURTAL VTT | 0:20:39 | 0:01:49 |
223 | 6 | Fagault Mathieu | MSV | 0:21:17 | 0:02:27 |
201 | 7 | Matter Raphael | ESMPC | 0:21:38 | 0:02:48 |
202 | 8 | Jean Maxence | UCP ARGENTAN | 0:21:39 | 0:02:49 |
222 | 9 | Chevreuil Justin | UCPA | 0:21:40 | 0:02:50 |
221 | 10 | Crespo Pimenta Tino | DURTAL VTT | 0:21:41 | 0:02:51 |
235 | 11 | Mehu Alan | SARTHE GASSEAU | 0:22:21 | 0:03:31 |
214 | 12 | Bellanger Axel | VS FERTOIS | 0:23:02 | 0:04:12 |
220 | 13 | Chereau Louis | SILLE LE GUILLAUME | 0:23:11 | 0:04:21 |
212 | 14 | Bode Robin | UCPA ARGENTAN | 0:23:38 | 0:04:48 |
229 | 15 | Taburet Fabien | UCPA | 0:23:42 | 0:04:52 |
215 | 16 | Renard Emilien | NL | 0:23:45 | 0:04:55 |
205 | 17 | Baranger Theo | DURTAL72 | 0:23:52 | 0:05:02 |
242 | 18 | Lhommeau Antoine | BRULON LOISIRS VTT | 0:23:53 | 0:05:03 |
219 | 19 | Lesueur Thomas | SILLE LE GUILLAUME | 0:23:54 | 0:05:04 |
241 | 20 | Legendre Arthur | BRULON LOISIRS VTT | 0:24:05 | 0:05:15 |
231 | 21 | Plassier Quentin | UC SUD 53 | 0:24:34 | 0:05:44 |
225 | 22 | Haton Mael | MSV | 0:24:51 | 0:06:01 |
210 | 23 | Vivier Sacha | UCPA ARGENTAN | 0:25:18 | 0:06:28 |
203 | 24 | Martineau Landry | ANGERS CYCLISME | 0:26:18 | 0:07:28 |
233 | 25 | Brebion Hugo | NL | 0:26:28 | 0:07:38 |
207 | 26 | Gaziaux Matheo | DURTAL VTT | 0:26:33 | 0:07:43 |
213 | 27 | Charpentier Sionneau Valentin | VTT DURTAL | 0:26:34 | 0:07:44 |
211 | 28 | De Grand Maison Eliote | UCPA ARGENTAN | 0:26:38 | 0:07:48 |
236 | 29 | Auduc Come | SARTHE GASSEAU | 0:26:56 | 0:08:06 |
232 | 30 | Bodin Timote | SILLE LE GUILLAUME | 0:27:38 | 0:08:48 |
240 | 31 | Dalivoust Antonin | BRULON LOISIRS VTT | 0:27:41 | 0:08:51 |
209 | 32 | Desgrouas Mael | NL | 0:28:45 | 0:09:55 |
208 | 33 | Deslandes Erwan | NL | 0:29:46 | 0:10:56 |
204 | 34 | Bouhours Remi | DURTAL VTT | 0:30:16 | 0:11:26 |
206 | 35 | Tacheaux Valentin | UCPA ARGENTAN | 0:30:32 | 0:11:42 |
238 | 36 | Bavant Antoine | MSV | 0:30:56 | 0:12:06 |
234 | 37 | Ledouble Etienne | SARTHE GASSEAU | 0:33:40 | 0:14:50 |
230 | 38 | Becker Quentin | NL | 0:35:47 | 0:16:57 |
226 | 39 | Phe Pierre | MSV | 0:13:35 | - |