Dernière mise à jour le 20/09/2019
Pour les compétiteurs (kid’s ou course du dimanche après-midi),
merci d’envoyer le scan ou photo de votre certificat ou licence à info@tourismeaventure.org
Catégories : Poussin garçon | Poussin fille | Pupille garçon | Pupille fille | Benjamin garçon | Benjamin fille | Minime garçon | Minime fille | Cadet | Cadette
Courses : Course Poussin | Course Pupille | Course Benjamin | Course Minime | Course Cadet
Num | Nom | Ville | Club | Certificat ou licence |
---|---|---|---|---|
1 | Cherre Elie | Notre Dame Du Pe | DURTAL VELO SPORT | Ok |
2 | Schiering Nathan | Fleure | UCPA | Ok |
3 | James Henri | Ecouche | UCP ARGENTAN | Ok |
4 | Baldassarre Mathis | Moitron sur Sarthe | LE MANS SARTHE VELO | Ok |
5 | Baldassarre Theo | Moitron sur Sarthe | LE MANS SARTHE VELO | Ok |
6 | Audubert Louison | Savennieres | ANGERS CYCLISME | Ok |
7 | Thibault Quentin | Bazouges sur Loir | DURTAL VTT | Ok |
8 | Evrard Jeremie | Orry La Ville | LA HARDE DE SURVILLIERS | En attente |
9 | Esnault Romain | St Clement De La Place | ANGERS CYCLISME | En attente |
10 | Louveau Paul | Mondrainville | VELO JEUNES AVENTURE | Ok |
11 | Francois Celio | Rouesse Vasse | CA EVRON VTT | Ok |
12 | Letessier Kylian | St Jean Du Bois | NL | Ok |
13 | Dutertre Max | Maigne | NL | Ok |
14 | Robert Mathis | Montsurs | LAVAL CYCLISME 53 | En attente |
15 | James Tifenn | La Ferte Mace | VC LA FERTE MACE | Ok |
16 | Joulin Aufelio | Les Ponts De Ce | ANGERS CYCLISME | Ok |
17 | Eraud Paul | Amiens | AC AMIENNOISE | Ok |
18 | Barbieux Evan | Javron Les Chapelles | SARTHE GASSEAU | En attente |
19 | Bosteau Charly | Les Rairies | DURTAL VELO SPORT | En attente |
20 | Gappini Killian | St Jean De Braye | VS CACIEN | Ok |
21 | Gaultier Clement | Bauge | OLYMPIQUE BEAUGEOIS | En attente |
22 | Heriveau Gatien | Challes | ST VINCENT LUCE BERCE | Ok |
23 | Miquelard Noe | Sourdeval | UC DU MORTANAIS | En attente |
24 | Gilbert Thomain Thomas | Sourdeval | UC DU MORTAINAIS | En attente |
25 | Garnier Tom | Ranes | UCP ARGENTAN | Ok |
26 | Pivert Augustin |   | UCP ARGENTAN | Ok |
27 | Jolivet Louis | Brain sur L Authion | ANGERS CYCLISME | En attente |
28 | Huyart Eliott | Rauville Bigot | UC BRICQUEBEC | En attente |
29 | Cysique Yannis | Val D Arry | AUNAY VTT | En attente |
30 | Gaignoux Arthur | Montsurs | LAVAL CYCLISME 53 | Ok |
31 | Epinard Julien | Laval | LAVAL CYCLISME 53 | En attente |
32 | Cordier Aymeric | Maisoncelles Du Maine | LAVAL CYCLISME 53 | En attente |
33 | Jagueneau Leo | La Roche sur Yon | RVC | Ok |
34 | Lecardronnel Nadal | Vacognes Neuilly | AUNAY VTT | En attente |
35 | Tournelle Nicolas | Neuvillalais | SARTHE GASSEAU | Ok |
36 | Goncalves Fernandes Hugo | Aunou sur Orne | VTT HANAPSIEN | Ok |
37 | Benoit Mathis | Les Montils | AAJ BLOIS | Ok |
38 | Le Roux Romeo | Ecouche | UCP ARGENTAN | Ok |
39 | Toullier Pierre | Fondettes | AS FONDETTES VTT | Ok |
40 | Maubailly Julien | Chateauneuf sur Loire | VCC | Ok |
41 | Boure Bryan | Montsurs | LAVAL CYCLISME 53 | En attente |
42 | Buyse Bruneau Mathis |   | TOURISME ET AVENTURE VTT | En attente |
43 | Largeau Marius |   | CA EVRON VTT | En attente |